Directorio Telefónico

Dirección

Nombre
Extensión

M. en A. Sergio César Arroyo Trejo

Director

46180

Área Secretarial

Secretaria

53102

Ing. Eric Beltrán Reyes

Jefe de la Unidad de Informática

53047

Ing. Miguel Castillo Cruz​

Coordinador de Enlace y Gestión Técnica

53061

Dr. Juan Manuel Navarro Pineda

Decano

53083





Subdirección Académica

Nombre
Extensión

Subdirector Académico

53078

Q.B.P. Sandra García Rodríguez

Departamento de Formación Básica

53007

Ing. Arturo Zarate Ramírez

Departamento de Formación Profesional en Ciencias de la Ingeniería

53008

Ing. Adriana Soledad Rodríguez Cruz

Departamento de Formación Profesional e Ingeniería Aplicada

53084

Q.B.P. Felipe López Martínez

Departamento de Formación Terminal e Integración

53085

Ing. Alejandra López Aguado Serna

Departamento de Innovación Educativa

53052

M. en C. Jaime González Tapia

Departamento de Evaluación y Seguimiento Académico

53009

Ing. Airy Abigail Pimentel Cervantes

Unidad de Tecnología Educativa y Campus Virtual

53040





Subdirección Administrativa

Nombre
Extensión

Subdirector Administrativo

53088

Área Secretarial

Secretaria

53088

C.P. Edith Yuliana Amador López

Jefa de Departamento de Recursos Financieros

46182

M. en D. Celina Cerpa Martínez

Jefa de Departamento de Capital Humano

53050

Lic. Ana Luisa Zepeda Rubio

Jefa del Departamento de Recursos Materiales

53014

Ing. Pedro Ortíz Julia

Jefe del Departamento de Mantenimiento y Servicios

53027





Subdirección de Servicios Educativos e Integración Social

Nombre
Extensión

Ing. Inés Cervantes Maldonado

Subdirector de Servicios Educativos e Integración Social

53080

Área Secretarial

Secretaria

53080

Ing. Enrique Macias Maya

Jefe de Departamento de Gestión Escolar

53073

Lic. Fabricio López Cid

Jefe de Departamento de Servicios Estudiantiles

53075

M. en C. María Gabriela Tovar Cabrera

Jefe de Departamento de Extensión y Apoyos Educativos

53115

Lic. Adán Cisneros Flores

Jefe de la Unidad Politécnica de Integración Social

53059